Приглашаем Вас погрузиться в предновогоднюю атмосферу вместе с «Торжокскими золотошвеями»

МЕРОПРИЯТИЕ 15-30 Декабря 2021

Приближается самый долгожданный праздник в году — Новый год! И мы уже активно готовимся к этому событию! Музей золотного шитья постепенно преображается и наряжается к празднику. Ёлка уже ожидает своих первых гостей для веселого хоровода.

А мы рады сообщить Вам, друзья, о том, что подготовили насыщенную программу самых ярких дней уходящего 2021 года! Приглашаем Вас погрузиться в предновогоднюю атмосферу вместе с «Торжокскими золотошвеями»!

В канун Нового Года случаются чудеса, вот и наш музей попал в самую настоящую сказку.

Вместе с гостями мы побываем на необычной интерактивной экскурсии с элементами театрализации, где постараемся разгадать тайны прошлого и настоящего, а самое главное – спасем Деда Мороза, который потерялся во времени.

В программе: веселые новогодние игры возле елки в компании Деда Мороза и Снегурочки, увлекательный мастер-класс, где гости золотой канителью создадут узор на новогоднем шаре или волшебной снежинке, красочные фотозоны для ярких и запоминающихся фотографий.

Предновогодние дни, проведенные в гостях у Торжокских Золотошвей вместе с семьей и друзьями, останутся в Вашем сердце теплыми воспоминаниями.

Даты проведения: 15-30 декабря.
Начало программы: 13:00 и 15:00.
Место проведения: г. Торжок, Калининское шоссе, 12, музей «Золотного шитья».
Стоимость программы: 550-00 руб./чел.
Предварительная запись обязательна по телефонам:
8-910-840-10-30,8 (48251) 9-66-10.

0:00
Корзина
бил.: 0